El equipo de Barrio Talleres arranca el viernes 19 de enero ante Independiente de Neuquén.

1: DEP. ROCA (General Roca) vs. CIPOLLETTI (Cipolletti) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

2: FERRO CARRIL OESTE (General Pico) vs. INDEPENDIENTE (Neuquén) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

3: VILLA MITRE (Bahía Blanca) vs. SANSINENA (General Cerri) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

4: ALVARADO (Mar del Plata) vs. RIVADAVIA (Lincoln) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

5: GIMNASIA (Mendoza) vs. JUV. UNIDA UNIVERSITARIO (San Luis) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

6: DEP. MAIPÚ (Maipú) vs. HURACÁN LAS HERAS (Las Heras) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

7: SP. DESAMPARADOS (San Juan) vs. UNIÓN (Villa Krause) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

8: CENTRAL CÓRDOBA (SdE) vs. SAN LORENZO DE ALEM (Catamarca) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

9: ESTUDIANTES (Río Cuarto) vs. SP. BELGRANO (San Francisco) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

10: UNIÓN (Sunchales) vs. SP. ATLÉTICO CLUB (Las Parejas) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

11: GIMNASIA (Concepción del Uruguay) vs. DEPRO L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

12: DEF. DE BELGRANO (Villa Ramallo) vs. DOUGLAS HAIG (Pergamino) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

13: SARMIENTO (Resistencia) vs. CHACO FOR EVER (Resistencia) L

Ida: Sábado 20 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

14: CRUCERO DEL NORTE (Garupá) vs. SP. PATRIA (Formosa) L

Ida: Sábado 20 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

15: GIMNASIA Y TIRO (Salta) vs. JUVENTUD ANTONIANA (Salta) L

Ida: Domingo 21 de Enero de 2018. 
Vuelta: Miércoles 24 de Enero de 2018. 

16: ALTOS HORNOS ZAPLA (Palpalá) vs. SAN JORGE (Tucumán) L

Ida: Viernes 19 de Enero de 2018. 
Vuelta: Martes 23 de Enero de 2018. 

(L) Hacen de local en el partido de ida.


Lo más leido de la semana